
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель BM ME D25/3, 10kA
Артикул: BM019325ME
13 060 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель модульного типа для защиты электрических цепей переменного тока. Устройство предназначено для коммутации и защиты от перегрузок и токов короткого замыкания в распределительных щитах и панелях управления.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: D (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Напряжение: переменный ток (AC)
- Потеря мощности: 7,70 Вт
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон: от -40°C до +75°C
- Класс исполнения: ME (мини-выключатель с электронным расцепителем)
Физические размеры:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,37 кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Упаковка: Стандартная упаковка 4 шт. или оптовая упаковка 40 шт.
| EAN-код | 9004840622577 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 7,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 4 шт., 40 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM ME D25/3, 10kA (JPG, 504 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM ME D25/3, 10kA (JPG, 429 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM ME D25/3, 10kA (JPG, 587 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM ME D25/3, 10kA (JPG, 526 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM ME D25/3, 10kA (JPG, 1.0 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM ME D25/3, 10kA (JPG, 429 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель BM ME D25/3, 10kA (JPG, 624 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель BM ME D25/3, 10kA (JPG, 552 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель BM ME D25/3, 10kA (JPG, 607 KB)