
Автоматический выключатель BM D32/3, 10kA
Артикул: BM019332--
24 810 ₸
В наличии
Автоматический выключатель трёхполюсный с номинальным током 32 A и коммутирующей способностью 10 kA. Устройство предназначено для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: D (срабатывает при токе 5-10 In)
- Количество полюсов: 3
- Номинальный ток: 32 A
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
- Потеря мощности: 11,10 W
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C
Конструктивные размеры:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,37 кг
Соответствие стандартам:
Выключатель соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840398434 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 11,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |