
Автоматический выключатель BM ME D50/3, 10kA
Артикул: BM019350ME
24 870 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME D50/3, 10kA — модульный автоматический выключатель для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 50A
- Количество полюсов: 3 (трёхполюсное исполнение)
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика срабатывания: D (задержка срабатывания при перегрузке)
- Стандарт соответствия: EN 60947-2:2017 + A1:2020
- Тип исполнения: AC-MCB-ME
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 13,50W при номинальном токе
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Габаритные размеры (нетто): 53,40 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,37 кг
- EAN-код: 9004840622607
Выключатель предназначен для установки на DIN-рейку в распределительных щитах и шкафах управления. Производитель: Schrack. Упаковка: 4 шт.
| EAN-код | 9004840622607 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 13,50W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 50A |
| Тип | BMS0-ME |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60947-2:2017 + A1:2020 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 4 шт. |