
Автоматический выключатель BM D10/3+N, 10kA
Артикул: BM019810--
30 090 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BMS0 с номинальным током 10 А и коммутирующей способностью 10 кА. Конструкция 3+N полюсов обеспечивает трёхфазную защиту с нейтралью. Характеристика срабатывания D предназначена для защиты цепей с высокими пусковыми токами (электромоторы, трансформаторы). Исполнение AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока для бытовых и коммерческих сетей).
Технические параметры:
- Потеря мощности: 4,70 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Габариты: 71,20 × 83,00 × 74,90 мм
- Масса: 0,45 кг
Нормативная база: Соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 30 шт.
| EAN-код | 9004840398489 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,45кг |
| Потеря мощности | 4,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | D |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS0 |
| Серия | BMS0 |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |