
Автоматический выключатель BM C20/1, 4.5kA
Артикул: BM417120--
2 849 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM C20/1 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Однополюсный модульный аппарат с номинальным током 20 A и коммутирующей способностью 4.5 kA обеспечивает надежную защиту в электроустановках переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 20 A
- Характеристика отключения: C (срабатывание при токе 5-10 In)
- Коммутирующая способность: 4.5 kA
- Количество полюсов: 1
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности при номинальном токе: 3.20 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Физические размеры:
- Длина: 74.90 мм
- Ширина: 17.70 мм
- Высота: 80.00 мм
- Масса: 0.12 кг
Производитель: Schrack. Аппарат поставляется в упаковках по 1, 12 или 120 штук.
| EAN-код | 9004840390360 |
|---|---|
| Длинна нетто | 74,90мм |
| Ширина нетто | 17,70мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS4 |
| Серия | BMS4 |
| Коммутирующая способность | 4.5kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |