
Автоматический выключатель BM C25/1, 4.5kA
Артикул: BM417125--
3 035 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS4 производства Schrack для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 25A
- Коммутирующая способность: 4.5kA
- Характеристика отключения: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 1
- Тип исполнения: AC-MCB (переменный ток)
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 3.00W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Размеры (ширина × высота × глубина): 17.70 × 80.00 × 74.90 мм
- Вес: 0.12 кг
- EAN-код: 9004840390377
Соответствие нормам: Выключатель соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840390377 |
|---|---|
| Длинна нетто | 74,90мм |
| Ширина нетто | 17,70мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS4 |
| Серия | BMS4 |
| Коммутирующая способность | 4.5kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |