
Автоматический выключатель BM C6/3, 4.5kA
Артикул: BM417306--
10 100 ₸
В наличии
Автоматический выключатель BM C6/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Трёхполюсный модульный аппарат с номинальным током 6 A и коммутирующей способностью 4,5 kA, характеристика срабатывания тип C.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 6 A
- Полюсность: 3
- Коммутирующая способность: 4,5 kA
- Характеристика: C (для защиты электронных устройств и цепей смешанного типа)
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток)
- Потеря мощности: 4,40 W
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон окружающей среды: -40°C до +75°C
Физические характеристики:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 85,00 мм
- Глубина: 75,00 мм
- Вес: 0,37 кг
Нормативная база: Соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Доступные упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840390834 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 75,00мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 4,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS4 |
| Серия | BMS4 |
| Коммутирующая способность | 4.5kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |