
Автоматический выключатель BM ME C10/3, 6kA
Артикул: BM617310ME
11 270 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME C10/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Трёхполюсный модульный аппарат с номинальным током 10 А и характеристикой отключения C обеспечивает коммутирующую способность 6 кА.
Технические параметры:
- Полюсность: 3 полюса
- Номинальный ток: 10 A
- Характеристика: C (срабатывание при токе 5–10 In)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Потеря мощности: 4,60 W
- Диапазон рабочих температур: от –40°C до +75°C
- Габариты (В×Ш×Г): 83,00 × 53,40 × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,37 кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Модульное исполнение (AC-MCB-ME) обеспечивает универсальность при монтаже на DIN-рейку в распределительных шкафах. Производитель: Schrack.
| EAN-код | 9004840527018 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,37кг |
| Потеря мощности | 4,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |