
1 / 6
1 / 6
Автоматический выключатель BM C16/3, 6kA
Артикул: BM617316--
12 160 ₸
В наличии
Автоматический выключатель BM C16/3 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство рассчитано на номинальный ток 16 A при характеристике отключения C, обеспечивая коммутирующую способность 6 kA.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 16 A
- Характеристика отключения: C (для смешанных нагрузок и сетей с умеренными бросками пускового тока)
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Исполнение: AC-MCB (переменный ток, микрогабаритный выключатель)
- Серия/Тип: BMS6
- Потеря мощности: 6,90 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Конструктивные размеры:
- Ширина: 53,40 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,36 кг
Соответствие стандартам:
Устройство соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Варианты поставки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840397161 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM C16/3, 6kA (JPG, 2.2 MB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM C16/3, 6kA (JPG, 1.6 MB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM C16/3, 6kA (JPG, 680 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM C16/3, 6kA (JPG, 1.3 MB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM C16/3, 6kA (JPG, 2.5 MB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM C16/3, 6kA (JPG, 1.4 MB)