
Автоматический выключатель BM C25/3, 6kA
Артикул: BM617325--
12 530 ₸
В наличии
Автоматический выключатель с характеристикой отключения C для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 25A
- Количество полюсов: 3 (трёхполюсный)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Характеристика: C (отключение при токе 5-10In)
- Исполнение: AC-MCB (миниатюрный автоматический выключатель переменного тока)
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 9,40W
- Температурный диапазон окружающей среды: -40°C до +75°C
- Размеры (ШхВхГ): 53,40 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес: 0,36 кг
- Производитель: Schrack
- Серия: BMS6
Соответствие стандартам:
EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
EAN-код: 9004840397185
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840397185 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 9,40W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |