
Автоматический выключатель BM C32/3, 6kA
Артикул: BM617332--
12 530 ₸
В наличии
Трёхполюсный автоматический выключатель для переменного тока с номинальным током 32A и коммутирующей способностью 6kA. Выключатель серии BMS6 с характеристикой срабатывания типа C, предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 32A
- Количество полюсов: 3
- Коммутирующая способность: 6kA
- Тип характеристики: C
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Потеря мощности: 12,10W
Габариты и масса:
- Ширина: 53,40мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,36кг
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от −40°C до +75°C
Соответствие стандартам: Выключатель соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840397192 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,36кг |
| Потеря мощности | 12,10W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |