
Автоматический выключатель BM C16/4, 6kA
Артикул: BM617416--
15 850 ₸
Под заказ
Четырёхполюсный автоматический выключатель серии BMS6 для защиты электрических цепей переменного тока. Предназначен для установки на DIN-рейку в распределительных щитах и электрощитовых шкафах.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика отключения: C (для цепей с повышенными пусковыми токами)
- Количество полюсов: 4
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 8,80 W
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
- Размеры: 71,20 × 83,00 × 74,90 мм
- Вес: 0,48 кг
Соответствие стандартам:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 30 шт.
| EAN-код | 9004840547726 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 8,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |