
Автоматический выключатель BM ME C25/4, 6kA
Артикул: BM617425ME
18 510 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME C25/4 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Устройство относится к серии BMS6 с типом исполнения AC-MCB-ME и характеризуется повышенной коммутирующей способностью.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 25A
- Количество полюсов: 4 (четырёхполюсный)
- Характеристика расцепления: C (стандартная, для смешанных нагрузок)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Тип: BMS6-ME
- Потеря мощности: 12,00W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
Габаритные размеры:
- Ширина: 71,20мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес нетто: 0,48кг
Нормативная база:
Устройство соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Упаковка: 3 шт., 30 шт.
EAN-код: 9004840545111
| EAN-код | 9004840545111 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 12,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 3 шт., 30 шт. |