
Автоматический выключатель BM C32/4, 6kA
Артикул: BM617432--
16 820 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM C32/4 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в системах переменного тока. Модульный аппарат четырёхполюсный с номинальным током 32 А и коммутирующей способностью 6 кА.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 32 А
- Количество полюсов: 4
- Характеристика: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Напряжение: AC (переменный ток)
- Исполнение: Модульный выключатель (AC-MCB)
Параметры окружающей среды:
- Рабочий диапазон температур: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 14,80 W
Габариты и вес:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,48 кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1 шт., 3 шт., 30 шт.
| EAN-код | 9004840547757 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 14,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 32A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 3 шт., 30 шт. |