
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель BM C13/1+N, 6kA
Артикул: BM617613--
6 750 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM C13/1+N, 6kA предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 13 A
- Характеристика срабатывания: C (для цепей со смешанной нагрузкой)
- Конфигурация полюсов: 1+N (однофазный с нейтралью)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Допустимый диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 2,90 W
Конструктивные параметры:
- Ширина: 35,60 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,22 кг
Нормативное соответствие:
Выключатель соответствует требованиям стандартов EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт.
| EAN-код | 9004840397338 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 2,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель BM C13/1+N, 6kA (JPG, 368 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель BM C13/1+N, 6kA (JPG, 704 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель BM C13/1+N, 6kA (JPG, 468 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель BM C13/1+N, 6kA (JPG, 478 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель BM C13/1+N, 6kA (JPG, 474 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель BM C13/1+N, 6kA (JPG, 314 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель BM C13/1+N, 6kA (JPG, 528 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель BM C13/1+N, 6kA (JPG, 536 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель BM C13/1+N, 6kA (JPG, 510 KB)