
Автоматический выключатель BM ME C10/3+N, 6kA
Артикул: BM617810ME
18 000 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель BM ME C10/3+N предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство выполнено по стандарту модульной конструкции и устанавливается на DIN-рейку.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 10 A
- Характеристика срабатывания: C (мгновенное срабатывание при токе 5–10 In)
- Конфигурация полюсов: 3+N (3 фазных полюса + нейтраль)
- Коммутирующая способность: 6 кА (предельный ток короткого замыкания)
- Напряжение: AC
- Тип исполнения: MCB-ME (модульный выключатель с расцепителем МЭ)
- Серия: BMS6
Электрические параметры:
- Потеря мощности: 4,70 W
- Диапазон рабочих температур: от –40 °C до +75 °C
Габаритные размеры (ШxВxГ):
- 71,20 мм × 83,00 мм × 74,90 мм
- Вес нетто: 0,46 кг
Соответствие стандартам:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Упаковка: 3 шт., 30 шт.
EAN-код: 9004840528886
| EAN-код | 9004840528886 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,46кг |
| Потеря мощности | 4,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3+N |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 3 шт., 30 шт. |