
Автоматический выключатель BM B25/1, 6kA
Артикул: BM618125--
3 576 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии BMS6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания. Устройство обеспечивает надежное отключение при превышении номинального тока и срабатывает при коротких замыканиях с коммутирующей способностью 6 кА.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25 A
- Характеристика срабатывания: B (срабатывает при токе 3-5 от номинального)
- Количество полюсов: 1
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип исполнения: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Диапазон рабочих температур: -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 3,0 W
Габаритные размеры:
- Ширина: 17,80 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Масса: 0,12 кг
Выключатель соответствует международным стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2 (редакции 2006, 2017 с изменениями) и EN 63000:2018. Производство компании Schrack гарантирует высокое качество и надежность изделия. Стандартная комплектность упаковки: 1, 12 или 120 шт.
| EAN-код | 9004840396171 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |