
Автоматический выключатель BM ME B25/1, 6kA
Артикул: BM618125ME
3 360 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель для защиты электрических цепей переменного тока. Номинальный ток: 25A, коммутирующая способность: 6kA. Характеристика B обеспечивает срабатывание при токах короткого замыкания в диапазоне 3-5 от номинального тока, что делает его универсальным решением для защиты стандартных электросетей и оборудования.
Электрические параметры:
- Номинальный ток: 25A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Характеристика отключения: B
- Полюсность: 1P (однополюсный)
- Потеря мощности: 3W
Механические характеристики:
- Монтаж на DIN-рейку 35мм
- Ширина: 17,80мм (1 модуль)
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес: 0,12кг
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Применение: внутренние электроустановки с AC сетями
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019 (бытовые и аналогичные установки), EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020 (промышленные установки), EN 63000:2018 (опасные вещества).
Производитель: Schrack (серия BMS6, тип BMS6-ME). Исполнение AC-MCB-ME для сетей переменного тока.
| EAN-код | 9004840552416 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 3,00W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |