
Автоматический выключатель BM B63/1, 6kA
Артикул: BM618163--
6 515 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель BM B63/1 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий. Выключатель характеризуется номинальным током 63А и коммутирующей способностью 6kA, что обеспечивает надежную защиту в промышленных и бытовых сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 номиналов)
- Тип исполнения: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Температурный диапазон эксплуатации: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 5,20W
- Габариты: ширина 17,80мм, высота 83,00мм, глубина 74,90мм
- Вес: 0,12кг
Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack (Австрия). Поставляется в упаковке: 1 шт., 12 шт., 120 шт.
| EAN-код | 9004840396218 |
|---|---|
| Ширина нетто | 17,80мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,12кг |
| Потеря мощности | 5,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 63A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 120 шт. |