
Автоматический выключатель BM B4/2, 6кА
Артикул: BM618204--
12 670 ₸
Под заказ
Двухполюсный автоматический выключатель для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Предназначен для установки в распределительные щиты переменного тока.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 4A
- Коммутирующая способность: 6kA
- Характеристика: B (срабатывание при токе 3-5In)
- Полюсов: 2
- Тип конструкции: BMS6 AC-MCB
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: от -40°C до +75°C
- Потеря мощности: 2,90W
Физические размеры:
- Ширина: 35,60мм
- Высота: 83,00мм
- Глубина: 74,90мм
- Вес: 0,24кг
Нормативная база: EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018
Производитель: Schrack
| EAN-код | 9004840498028 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 2,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 4A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |