
Автоматический выключатель BM B6/2, 6кА
Артикул: BM618206--
8 065 ₸
В наличии
Автоматический выключатель BM B6/2 предназначен для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания и перегрузки. Двухполюсный аппарат с номинальным током 6 A и коммутирующей способностью 6 кА соответствует характеристике срабатывания B (срабатывание при 3–5 кратном номинальном токе).
Основные параметры:
- Номинальный ток: 6 A
- Полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Характеристика срабатывания: B
- Исполнение: AC-MCB (модульный автоматический выключатель для переменного тока)
- Потеря мощности: 3,60 W
- Диапазон рабочих температур: от –40 °C до +75 °C
- Физические размеры: 35,60 × 83,00 × 74,90 мм (ширина × высота × глубина)
- Вес нетто: 0,24 кг
Нормативная база:
Исполнение соответствует требованиям EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack. Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840396225 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 3,60W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 6A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |