
Автоматический выключатель BM B16/2, 6kA
Артикул: BM618216--
7 770 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель серии BMS6 номиналом 16 А с коммутирующей способностью 6 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в жилых и промышленных установках.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 16 А
- Количество полюсов: 2
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3-5 номиналов)
- Коммутирующая способность: 6 кА
- Тип: AC-MCB (многофункциональный автомат переменного тока)
- Рабочее напряжение: 230/400 В AC
- Потеря мощности: 4,70 Вт
- Диапазон температур окружающей среды: -40°C до +75°C
- Серия: BMS6
Размеры и вес:
- Ширина: 35,60 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес: 0,24 кг
Нормативное соответствие:
Выключатель соответствует стандартам EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018.
Производитель: Schrack
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840396256 |
|---|---|
| Ширина нетто | 35,60мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 4,70W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS6 |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 60 шт. |