
Автоматический выключатель BM ME B16/3, 6kA
Артикул: BM618316ME
11 270 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии BMS6 предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и короткого замыкания. Трёхполюсный модульный аппарат с характеристикой срабатывания B обеспечивает надёжную коммутацию при номинальном токе 16 A и коммутирующей способности 6 kA.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 16 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика: B (срабатывание при 3—5 IN)
- Полюсность: 3P
- Исполнение: AC-MCB-ME (модульный выключатель переменного тока)
- Тип: BMS6-ME
- Диапазон рабочих температур: −40 °C до +75 °C
- Потеря мощности: 6,90 W
- Габаритные размеры: 53,40 × 83,00 × 74,90 мм
- Масса нетто: 0,32 кг
Нормативная база:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Производитель: Schrack
Варианты упаковки: 1, 4, 40 шт.
| EAN-код | 9004840591668 |
|---|---|
| Ширина нетто | 53,40мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,32кг |
| Потеря мощности | 6,90W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 16A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |