
Автоматический выключатель BM ME B20/4, 6kA
Артикул: BM618420ME
15 650 ₸
Под заказ
Четырёхполюсный автоматический выключатель серии BMS6 от производителя Schrack предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 20 A
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Характеристика срабатывания: B (срабатывание при токе 3–5×Iн)
- Количество полюсов: 4
- Тип: BMS6-ME
- Исполнение: AC-MCB-ME (однофазный переменный ток, модульный автоматический выключатель)
- Потеря мощности: 12,80 W
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур окружающей среды: −40°C до +75°C
Размеры и вес:
- Ширина: 71,20 мм
- Высота: 83,00 мм
- Глубина: 74,90 мм
- Вес нетто: 0,48 кг
Соответствие нормам:
- EN 60898-1:2019
- EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013
- EN 60947-2:2017 + A1:2020
- EN 63000:2018
Упаковка: доступна в упаковках по 3 шт. и 30 шт.
EAN-код: 9004840545197
| EAN-код | 9004840545197 |
|---|---|
| Ширина нетто | 71,20мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Глубина нетто | 74,90мм |
| Вес нетто | 0,48кг |
| Потеря мощности | 12,80W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 4 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | BMS6-ME |
| Серия | BMS6 |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Исполнение | AC-MCB-ME |
| Норма | EN 60898-1:2019, EN 60947-2:2006 + A1:2009 + A2:2013, EN 60947-2:2017 + A1:2020, EN 63000:2018 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 3 шт., 30 шт. |