
1 / 7
1 / 7
Выключатель нагрузки 40A/3 BM
Артикул: BM900013--
Выключатели нагрузки, разъеденители
28 540 ₸
Под заказ
Трехполюсный выключатель нагрузки номинальным током 40 A от производителя Schrack. Предназначен для коммутации электрических цепей в распределительных устройствах и щитовых установках.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 40 A
- Количество полюсов: 3
- Потеря мощности: 11,20 W
- Диапазон рабочих температур: от -40°C до +75°C
- Габаритные размеры: 75 × 53,10 × 83 мм (Д × Ш × В)
- Масса: 0,29 кг
- EAN-код: 9004840403138
Комплектация и упаковка:
Доступны варианты поставки: 1 шт., 4 шт., 40 шт.
| EAN-код | 9004840403138 |
|---|---|
| Длинна нетто | 75,00мм |
| Ширина нетто | 53,10мм |
| Высота нетто | 83,00мм |
| Вес нетто | 0,29кг |
| Потеря мощности | 11,20W |
| мин. температура окружающей среды | -40°C |
| макс. температура окружающей среды | 75°C |
| Исполнение | Выключатель |
| Полюс | 3 |
| Сила тока | 40A |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 40 шт. |
- Фото 1: Выключатель нагрузки 40A/3 BM (JPG, 1.9 MB)
- Фото 2: Выключатель нагрузки 40A/3 BM (JPG, 1.4 MB)
- Фото 3: Выключатель нагрузки 40A/3 BM (JPG, 1.7 MB)
- Фото 4: Выключатель нагрузки 40A/3 BM (JPG, 1.6 MB)
- Фото 5: Выключатель нагрузки 40A/3 BM (JPG, 1.3 MB)
- Фото 6: Выключатель нагрузки 40A/3 BM (JPG, 1.8 MB)
- Фото 7: Выключатель нагрузки 40A/3 BM (JPG, 1.7 MB)