
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок. Устройство относится к типу A и реагирует на постоянные, переменные и пульсирующие токи утечки. Срабатывание незамедлительное при достижении номинального дифференциального тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 13A
- Конфигурация полюсов: 1+N (однофазная сеть с нейтралью)
- Номинальная чувствительность IΔn: 30mA
- Коммутирующая способность: 10kA
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Тип: A (чувствителен к пульсирующему, постоянному и переменному дифференциальному току)
- Срабатывание: незамедлительное
Технические параметры:
- Габариты: 73 × 35 × 86 мм
- Вес: 0,22 кг
- Потеря мощности: 3,10 W
- Температурный диапазон окружающей среды: от -35°C до +60°C
Стандарты соответствия:
- EN 61009-1:2012 + A12:2006
- EN 61009-2-1:1994 + A11:1998
Производитель: Schrack, серия BOLF
Упаковка: доступна в потребительской (1 шт.) и оптовой (60 шт.) упаковке
| EAN-код | 9004840395105 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 86,00мм |
| Вес нетто | 0,22кг |
| Потеря мощности | 3,10W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A12:2006, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998 |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Характеристика | C |
| Сила тока | 13A |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Серия | BOLF |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: АВДТ C13А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.5 MB)
- Фото 2: АВДТ C13А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.3 MB)
- Фото 3: АВДТ C13А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.8 MB)
- Фото 4: АВДТ C13А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.8 MB)
- Фото 5: АВДТ C13А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.6 MB)
- Фото 6: АВДТ C13А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.2 MB)
- Фото 7: АВДТ C13А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.8 MB)
- Фото 8: АВДТ C13А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.7 MB)
- Фото 9: АВДТ C13А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.7 MB)