
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок. Устройство обеспечивает надежную защиту людей от поражения электрическим током и предотвращает повреждение оборудования.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25 A
- Конфигурация: 1 фаза + нейтраль (1+N)
- Номинальная чувствительность дифференциального тока (IΔn): 30 мА
- Время срабатывания: незамедлительно
- Характеристика отключения: C (предназначена для цепей с индуктивными нагрузками)
- Тип: A (чувствителен к пульсирующему постоянному току и переменному синусоидальному току)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Стандарты: EN 61009-1:2012 + A12:2006, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998
Физические параметры:
- Размеры (В × Ш × Г): 86 × 35 × 73 мм
- Вес: 0,20 кг
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +60°C
- Потеря мощности: 4,80 Вт
Производитель: Schrack, серия BOLF
EAN-код: 9004840395136
Упаковка: доступна в упаковке по 1 шт. и 60 шт.
| EAN-код | 9004840395136 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 86,00мм |
| Вес нетто | 0,20кг |
| Потеря мощности | 4,80W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A12:2006, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998 |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Характеристика | C |
| Сила тока | 25A |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Серия | BOLF |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 60 шт. |
- Фото 1: АВДТ C25А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.5 MB)
- Фото 2: АВДТ C25А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.2 MB)
- Фото 3: АВДТ C25А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.8 MB)
- Фото 4: АВДТ C25А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.6 MB)
- Фото 5: АВДТ C25А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.8 MB)
- Фото 6: АВДТ C25А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.2 MB)
- Фото 7: АВДТ C25А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.8 MB)
- Фото 8: АВДТ C25А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.8 MB)
- Фото 9: АВДТ C25А/1+N/10кА/30мА/A, серия B (JPG, 1.8 MB)