Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок. Устройство обеспечивает надежную защиту персонала от поражения электрическим током при прямом и косвенном контакте.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 16 A
- Конфигурация: 1 фаза + нейтраль (1+N)
- Номинальная чувствительность дифференциального тока (IΔn): 30 mA
- Тип срабатывания: A — чувствителен к синусоидальному переменному и пульсирующему постоянному току
- Характеристика: C (кривая отключения для сетей с индуктивными нагрузками)
- Коммутирующая способность: 6 kA
- Тип отключения: незамедлительное (мгновенное)
Технические характеристики:
- Рабочий диапазон температур: от −35°C до +60°C
- Потеря мощности: 3,2 W
- Габаритные размеры: 75,10 × 35,00 × 80,00 мм
- Масса: 0,25 кг
- Соответствие нормам: EN 61009-1:2012 + A12:2006, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998
Производитель: Schrack, серия BOLF
Комплектация: 1 шт.
| EAN-код | 9004840506679 |
|---|---|
| Длинна нетто | 75,10мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,25кг |
| Потеря мощности | 3,20W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A12:2006, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998 |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Характеристика | C |
| Сила тока | 16A |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Серия | BOLF |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
