Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) серии B предназначен для защиты электрических цепей от утечек тока и перегрузок. Устройство обеспечивает надёжную защиту людей от поражения электрическим током и защиту оборудования от повреждений.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 32A
- Конфигурация полюсов: 1+N (однофазное подключение с нулевым проводником)
- Чувствительность: 30mA
- Коммутирующая способность: 6kA
- Характеристика: B — незамедлительный тип срабатывания
- Тип чувствительности: AC (чувствителен к переменному току)
- Степень защиты: соответствует EN 61009-1:2012 + A12:2006, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 6,60W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +60°C
- Геометрические размеры: 73 × 35 × 86 мм
- Вес: 0,20 кг
- Производитель: Schrack
- Серия: BOLF
- EAN-код: 9004840395525
Устройство предназначено для установки в электрические распределительные щиты и обеспечивает немедленное отключение при возникновении токов утечки более 30mA, что соответствует требованиям безопасности современных электроустановок.
| EAN-код | 9004840395525 |
|---|---|
| Длинна нетто | 73,00мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 86,00мм |
| Вес нетто | 0,20кг |
| Потеря мощности | 6,60W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A12:2006, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998 |
| Тип | AC (чувствителен к переменному току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Характеристика | B |
| Сила тока | 32A |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Серия | BOLF |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
