Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) серии B от Schrack предназначен для защиты электрических цепей от токов утечки и перегрузок. Устройство сочетает функции дифференциального автомата и защиты от сверхтока в одном корпусе.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 25A
- Конфигурация полюсов: 1+N (однофазный с нейтралью)
- Номинальная чувствительность (IΔn): 30mA
- Характеристика время-ток: B (быстродействующий)
- Тип реагирования: A (чувствителен к синусоидальному и пульсирующему постоянному току)
- Коммутирующая способность: 6kA
- Время срабатывания: незамедлительное
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 4,80W
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +60°C
- Габаритные размеры: 75,10 × 35,00 × 80,00 мм
- Вес: 0,25 кг
- Стандарты соответствия: EN 61009-1:2012 + A12:2006, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998
- Упаковка: 1 шт.
- EAN-код: 9004840506624
Девайс обеспечивает надежную защиту от прямого и косвенного прикосновения к проводам, а также от утечек на землю в однофазных сетях переменного тока.
| EAN-код | 9004840506624 |
|---|---|
| Длинна нетто | 75,10мм |
| Ширина нетто | 35,00мм |
| Высота нетто | 80,00мм |
| Вес нетто | 0,25кг |
| Потеря мощности | 4,80W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Норма | EN 61009-1:2012 + A12:2006, EN 61009-2-1:1994 + A11:1998 |
| Тип | A (чувствителен к пульсирующему току) |
| Тип | незамедлительно |
| Номинальная чувствительность IΔn | 30mA |
| Характеристика | B |
| Сила тока | 25A |
| Полюс | 1+N |
| Коммутирующая способность | 6kA |
| Серия | BOLF |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт. |
