
Пружинная клемма 2,5мм.кв. тип YBK, серая
Артикул: IK610002--
372 ₸
В наличии
Пружинная клемма 2,5 мм² типа YBK предназначена для надежного подключения проводников в электрических сетях. Клемма выполнена в исполнении проходной, что позволяет использовать её для соединения двух линий.
Технические параметры:
- Тип подключения: пружинная клемма
- Номинальное сечение: 2,5 мм²
- Минимальное сечение твёрдого провода: 0,50 мм²
- Максимальное сечение твёрдого провода: 4 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода: 0,50 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода: 2,50 мм²
- Минимальное сечение гибкого провода с наконечником: 0,50 мм²
- Максимальное сечение гибкого провода с наконечником: 2,50 мм²
- Потеря мощности: 0,62 Вт
- Цвет: серый
- Размеры: 51 × 5 × 35 мм (В × Ш × Г)
- Вес нетто: 0,01 кг
- EAN-код: 9004840465457
Упаковка: доступна в комплектации по 1 шт. и 100 шт.
| EAN-код | 9004840465457 |
|---|---|
| Глубина нетто | 35,00мм |
| Ширина нетто | 5,00мм |
| Высота нетто | 51,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,62W |
| Система | Пружинная клемма |
| Исполнение | Проходная клемма |
| Max. cross section, solid wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 2,50mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 2,50mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,50mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Цвет | серый |
| Упаковка | 1 шт., 100 шт. |