
Клемма проходная пружинная двухуровневая 2.5мм.кв, тип YBK2.5-2F, серая
Артикул: IK660002--
1 456 ₸
В наличии
Клемма проходная пружинная двухуровневая предназначена для надёжного подключения электрических проводников в распределительных системах. Конструкция с двумя уровнями клеммирования обеспечивает удобство монтажа и разводки кабелей различных сечений.
Технические параметры:
- Система подключения: пружинная клемма без винтов
- Исполнение: двухуровневая клемма с независимыми клеммирующими контактами
- Рабочее сечение: 2,5 мм²
- Диапазон сечений: от 0,50 мм² до 4 мм² (многопроволочные проводники до 2,50 мм²)
- Потеря мощности: 0,76 Вт при номинальном токе
- Цвет исполнения: серый
Совместимость проводников:
- Твёрдые провода: 0,50–4 мм²
- Гибкие провода: 0,50–2,50 мм²
- Гибкие провода с наконечником: 0,50–2,50 мм²
Габариты и вес:
- Глубина: 64 мм
- Ширина: 5 мм
- Высота: 85 мм
- Масса: 0,01 кг
Упаковка: 1 шт. или блок 30 шт. Тип YBK2.5-2F. EAN: 9004840465952.
| EAN-код | 9004840465952 |
|---|---|
| Глубина нетто | 64,00мм |
| Ширина нетто | 5,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Вес нетто | 0,01кг |
| Потеря мощности | 0,76W |
| Система | Пружинная клемма |
| Исполнение | Двухуровневая клемма |
| Max. cross section, solid wire | 4mm² |
| Max. cross section, flexible wire | 2,50mm² |
| Max. cross section, flexible wire with ferrule | 2,50mm² |
| Min. cross section, solid wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire | 0,50mm² |
| Min. cross section, flexible wire with ferrule | 0,50mm² |
| Поперечное сечение | 2.5mm² |
| Цвет | серый |
| Упаковка | 1 шт., 30 шт. |