
Держатель предохранителя 50A/1, 14x51
Артикул: IS506141--
4 273 ₸
В наличии
Однополюсный держатель предохранителя серии ARROW для установки плавких вставок размером 14x51 мм. Предназначен для защиты электрических цепей номинальным током 50A при номинальном напряжении 690V. Исполнение в виде разъединителя с предохранителями позволяет безопасно отключать защищаемую цепь.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 50A
- Размер предохранителя: 14x51 мм
- Характеристика плавкой вставки: gG (для защиты от перегрузок и короткого замыкания)
- Номинальное напряжение изоляции: 690V
- Полюсность: 1
- Диапазон частоты: 45–62 Hz
- Потеря мощности: 0,90W
- Диапазон рабочих температур: от –25°C до +60°C
Размеры и вес:
- Ширина: 27 мм
- Высота: 94 мм
- Глубина: 69 мм
- Вес нетто: 0,15 кг
Производитель: Schrack Серия: ARROW EAN-код: 9004840162264 Вариант упаковки: 1 шт. или 12 шт.
| EAN-код | 9004840162264 |
|---|---|
| Ширина нетто | 27,00мм |
| Высота нетто | 94,00мм |
| Глубина нетто | 69,00мм |
| Вес нетто | 0,15кг |
| Потеря мощности | 0,90W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Разъединитель с предохранителями |
| Полюс | 1 |
| Размер предохранителя | 14x51 |
| Сила тока | 50A |
| Характеристика | gG |
| Серия | ARROW |
| Размер | 14x51 |
| Номинальный ток | 50A |
| Частота | 45 - 62Hz |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт. |