
Держатель предохранителя 50A/3, 14x51
Артикул: IS506143--
12 600 ₸
В наличии
Держатель предохранителя серии ARROW предназначен для коммутации и защиты электрических цепей. Выполнен в виде разъединителя с предохранителями на 3 полюса.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 50A
- Размер предохранителя: 14x51
- Характеристика предохранителя: gG (общего назначения)
- Номинальное напряжение изоляции: 690V
- Рабочая частота: 45–62Hz
- Потеря мощности: 2,70W
Условия эксплуатации:
- Температурный диапазон окружающей среды: от –25°C до +60°C
Габаритные размеры и вес:
- Ширина: 81мм
- Высота: 94мм
- Глубина: 69мм
- Вес нетто: 0,45кг
Дополнительная информация:
- Производитель: Schrack
- EAN-код: 9004840162295
- Упаковка: 1 шт. или 4 шт.
| EAN-код | 9004840162295 |
|---|---|
| Ширина нетто | 81,00мм |
| Высота нетто | 94,00мм |
| Глубина нетто | 69,00мм |
| Вес нетто | 0,45кг |
| Потеря мощности | 2,70W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 60°C |
| Исполнение | Разъединитель с предохранителями |
| Полюс | 3 |
| Размер предохранителя | 14x51 |
| Сила тока | 50A |
| Характеристика | gG |
| Серия | ARROW |
| Размер | 14x51 |
| Номинальный ток | 50A |
| Частота | 45 - 62Hz |
| Номинальное напряжение изоляции [Ui] | 690V |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт. |