
Контактор 4кВт/400В/9А/1НЗ, катушка 230VAC
Артикул: LTD00923--
15 620 ₸
Под заказ
Силовой контактор 4 кВт / 400 В / 9 А с управляющей катушкой 230 В переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность (AC-3): 4 кВт при 380-400 В
- Номинальный ток: 9 А
- Напряжение питания катушки: 230 В переменного тока
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта
- Вспомогательные контакты: 1 размыкающий контакт (1НЗ)
- Потеря мощности: 4,40 Вт
Габариты и вес:
- Ширина: 45 мм
- Высота: 68 мм
- Глубина: 75 мм
- Вес: 0,24 кг
Производитель: Schrack
Упаковка: 1 шт. розничная, 102 шт. транспортная
| EAN-код | 9004840841121 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 68,00мм |
| Глубина нетто | 75,00мм |
| Вес нетто | 0,24кг |
| Потеря мощности | 4,40W |
| Размер | 0 |
| Тип | Силовой контактор |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 размыкающий контакт |
| Напряжение катушки АС | 230В пер. тока |
| Номинальный ток | 9A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 4kW |
| Упаковка | 1 шт., 102 шт. |