
Контактор 15кВт/400В/32А/1НО, катушка 24VDC
Артикул: LTD13215--
75 720 ₸
Под заказ
Силовой контактор предназначен для коммутации трёхфазных цепей переменного тока в промышленных установках. Контактор обеспечивает надёжное включение и отключение асинхронных двигателей и других нагрузок.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность: 15 кВт при напряжении 380/400 В (категория AC-3)
- Номинальный ток: 32 А
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (3NO)
- Вспомогательные контакты: 1 замыкающий контакт
- Напряжение катушки: 24 В DC
- Потеря мощности: 11,20 Вт
Физические размеры:
- Ширина: 45,00 мм
- Высота: 85,00 мм
- Глубина: 97,40 мм
- Вес: 0,53 кг
Производитель: Schrack
Комплектация и упаковка: поставляется в упаковке по 1 шт. и 64 шт.
Контактор соответствует стандартам для электротехнического оборудования и предназначен для монтажа на DIN-рейку.
| EAN-код | 9004840840414 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 97,40мм |
| Вес нетто | 0,53кг |
| Потеря мощности | 11,20W |
| Размер | 1 |
| Тип | Силовой контактор |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 замыкающий контакт |
| Напряжение катушки DС | 24V |
| Номинальный ток | 32A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 15kW |
| Упаковка | 1 шт., 64 шт. |