
Контактор 15кВт/400В/32А/1НЗ, катушка 110VAC
47 630 ₸
Силовой контактор предназначен для коммутации трёхфазных асинхронных электродвигателей и других нагрузок в промышленных сетях переменного тока. Устройство обеспечивает надёжное замыкание и размыкание электрических цепей с номинальной мощностью до 15 кВт при напряжении 400 В.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 32 А
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (для трёхфазной сети)
- Вспомогательные контакты: 1 размыкающий контакт
- Напряжение катушки: 110 В переменного тока
- Мощность по AC-3 (380/400 В): 15 кВт
- Потеря мощности в номинальном режиме: 12,40 Вт
- Компактный размер: ширина 45 мм, высота 85 мм, глубина 97,40 мм
- Вес: 0,43 кг
Контактор соответствует стандартам надёжности и безопасности, изготовлен компанией Schrack — ведущим производителем электротехнического оборудования. Низкая потеря мощности обеспечивает минимальное тепловыделение и экономичность при длительной работе. Вспомогательный размыкающий контакт позволяет реализовать схемы управления с обратной связью и защитой от несанкционированного пуска.
Область применения: системы управления электродвигателями, промышленные панели управления, системы распределения электроэнергии.
| EAN-код | 9004840840636 |
|---|---|
| Ширина нетто | 45,00мм |
| Высота нетто | 85,00мм |
| Глубина нетто | 97,40мм |
| Вес нетто | 0,43кг |
| Потеря мощности | 12,40W |
| Размер | 1 |
| Тип | Силовой контактор |
| Вкл. вспомогательные контакты | 1 размыкающий контакт |
| Напряжение катушки АС | 110В пер. тока |
| Номинальный ток | 32A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 15kW |
| Упаковка | 1 шт., 64 шт. |