
Контактор 55кВт/400В/115А, катушка 24VAC
Артикул: LTD31130--
192 070 ₸
Под заказ
Силовой контактор предназначен для коммутации трёхфазных цепей переменного тока промышленной частоты. Контактор обеспечивает надёжное включение и отключение мощных электрических нагрузок.
Основные технические характеристики:
- Номинальная мощность: 55 кВт при напряжении 400 В (AC-3)
- Номинальный ток: 115 А
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта
- Напряжение катушки: 24 В переменного тока
- Потеря мощности: 26,50 Вт
- Размер по IEC: 3
- Производитель: Schrack
Конструктивные размеры:
- Ширина: 90 мм
- Высота: 170 мм
- Глубина: 160 мм
- Вес нетто: 2,25 кг
Контактор поставляется в упаковке по 1 шт. или 10 шт. EAN-код: 9004840839883.
| EAN-код | 9004840839883 |
|---|---|
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Высота нетто | 170,00мм |
| Глубина нетто | 160,00мм |
| Вес нетто | 2,25кг |
| Потеря мощности | 26,50W |
| Размер | 3 |
| Тип | Силовой контактор |
| Напряжение катушки АС | 24В пер. тока |
| Номинальный ток | 115A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 55kW |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |