
Контактор 90кВт/400В/170А, катушка 110VAC
Артикул: LTD31732--
264 670 ₸
Под заказ
Силовой контактор предназначен для коммутации асинхронных электродвигателей и резистивных нагрузок в трёхфазных сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальная мощность: 90 кВт при 380-400 В (категория AC-3)
- Номинальный ток: 170 А
- Напряжение катушки: 110 В переменного тока
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (3NO)
- Размер: 3
- Тип: Силовой контактор
- Потери мощности: 51 Вт
Геометрические параметры:
- Ширина: 90 мм
- Высота: 170 мм
- Глубина: 160 мм
- Вес нетто: 2,25 кг
Производитель: Schrack
EAN-код: 9004840839968
Упаковка: 1 шт. или 10 шт.
| EAN-код | 9004840839968 |
|---|---|
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Высота нетто | 170,00мм |
| Глубина нетто | 160,00мм |
| Вес нетто | 2,25кг |
| Потеря мощности | 51,00W |
| Размер | 3 |
| Тип | Силовой контактор |
| Напряжение катушки АС | 110В пер. тока |
| Номинальный ток | 170A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 90kW |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |