
Контактор 45кВт/400В/95А, катушка 24VAC
Артикул: LTD39530--
143 960 ₸
Под заказ
Силовой контактор предназначен для коммутации трехфазных цепей переменного тока в промышленных установках и сетях электроснабжения. Контактор рассчитан на номинальный ток 95А при напряжении 400В и обеспечивает коммутацию нагрузки мощностью до 45кВт в режиме AC-3 (пуск и остановка асинхронных двигателей под нагрузкой).
Технические параметры:
- Управляющая катушка: 24В переменного тока, что обеспечивает безопасное и экономичное управление из цепей низкого напряжения
- Главные контакты: 3 замыкающих контакта (3НО) для полноценной трехфазной коммутации
- Потеря мощности: 19,20W при номинальном токе
- Конструкция: Компактный корпус размера 3 позволяет интегрировать контактор в распределительные шкафы и панели управления
- Производитель: Schrack — признанный европейский производитель электротехнического оборудования
Габариты и вес:
- Ширина: 90мм
- Высота: 170мм
- Глубина: 160мм
- Вес нетто: 2,18кг
Применяется в системах управления электроприводом, насосными станциями, компрессорными установками и другим промышленным оборудованием с требуемой мощностью и напряжением.
| EAN-код | 9004840840049 |
|---|---|
| Ширина нетто | 90,00мм |
| Высота нетто | 170,00мм |
| Глубина нетто | 160,00мм |
| Вес нетто | 2,18кг |
| Потеря мощности | 19,20W |
| Размер | 3 |
| Тип | Силовой контактор |
| Напряжение катушки АС | 24В пер. тока |
| Номинальный ток | 95A |
| Главные контакты | 3 замыкающих контакта |
| Производитель | Schrack |
| AC-3 380 В 400 В [P] | 45kW |
| Упаковка | 1 шт., 10 шт. |