
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C1А/1, 10кА
Артикул: AM017101--
Автоматические выключатели AMPARO
3 771 ₸
В наличии
Автоматический выключатель однополюсный C1A/1, 10кА серии AMPARO от Schrack.
Основные параметры:
- Номинальный ток: 1 A
- Количество полюсов: 1
- Характеристика срабатывания: C (мгновенное отключение при 5-10 In)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный выключатель)
- Тип: AM10
Технические характеристики:
- Потеря мощности: 2,30 W
- Диапазон рабочих температур: -25 °C до +70 °C
- Габаритные размеры: 86 × 18 × 77 мм
- Масса: 0,11 кг
Стандарты и сертификация: Соответствует EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1 — международным стандартам безопасности для автоматических выключателей переменного тока бытового и аналогичного назначения.
Вариант упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий в распределительных щитах низкого напряжения.
| EAN-код | 9004840794403 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 1A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C1А/1, 10кА (JPG, 166 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C1А/1, 10кА (JPG, 152 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C1А/1, 10кА (JPG, 211 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C1А/1, 10кА (JPG, 205 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C1А/1, 10кА (JPG, 193 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C1А/1, 10кА (JPG, 122 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C1А/1, 10кА (JPG, 191 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C1А/1, 10кА (JPG, 193 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C1А/1, 10кА (JPG, 195 KB)