
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C25А/1, 10кА
Артикул: AM017125--
Автоматические выключатели AMPARO
3 250 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 25 A и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Характеристика срабатывания: C (применяется в цепях с умеренными пусковыми токами)
- Номинальное напряжение: AC (переменный ток)
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности при номинальном токе: 4,03 W
- Конструкция: компактная модульная конструкция для установки на DIN-рейку
- Тип исполнения: AC-MCB (автоматический выключатель для переменного тока)
- Стандарт соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack (австрийская компания, известный поставщик электротехнического оборудования)
Габаритные размеры (нетто):
- Длина: 86 мм
- Ширина: 18 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,11 кг
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794496 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C25А/1, 10кА (JPG, 169 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C25А/1, 10кА (JPG, 131 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C25А/1, 10кА (JPG, 206 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C25А/1, 10кА (JPG, 206 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C25А/1, 10кА (JPG, 198 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C25А/1, 10кА (JPG, 120 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C25А/1, 10кА (JPG, 196 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C25А/1, 10кА (JPG, 208 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C25А/1, 10кА (JPG, 191 KB)