
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C40А/1, 10кА
Артикул: AM017140--
Автоматические выключатели AMPARO
3 462 ₸
В наличии
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO номинальным током 40А с коммутирующей способностью 10кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: C (для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Исполнение: AC-MCB (однополюсный модульный выключатель переменного тока)
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 5,75W
- Габаритные размеры: 86×18×77мм
- Масса: 0,11кг
Соответствие стандартам:
Выключатель разработан и протестирован в соответствии с EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, что гарантирует надежность и безопасность при использовании в электроустановках жилых и коммерческих объектов.
Производитель: Schrack (Австрия)
Варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794519 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 5,75W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C40А/1, 10кА (JPG, 167 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C40А/1, 10кА (JPG, 131 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C40А/1, 10кА (JPG, 196 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C40А/1, 10кА (JPG, 210 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C40А/1, 10кА (JPG, 185 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C40А/1, 10кА (JPG, 121 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C40А/1, 10кА (JPG, 180 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C40А/1, 10кА (JPG, 199 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C40А/1, 10кА (JPG, 188 KB)