
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C20А/2, 10кА
Артикул: AM017220--
Автоматические выключатели AMPARO
6 695 ₸
В наличии
Автоматический выключатель (автомат) двухполюсный с характеристикой срабатывания C, номинальный ток 20 А, коммутирующая способность 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от токов перегрузки и коротких замыканий.
Технические характеристики:
- Полюсность: 2 (двухполюсный)
- Номинальный ток: 20 A
- Характеристика срабатывания: C (для смешанных нагрузок с небольшим пусковым током)
- Коммутирующая способность: 10 kA
- Потеря мощности: 8,05 W
- Диапазон рабочих температур: −25...+70°C
- Исполнение: AC-MCB (однофазный миниатюрный автоматический выключатель)
- Серия: AMPARO
- Тип: AM10
- Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Габаритные размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 36 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,23 кг
Вариант упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
Модульный автомат для установки в распределительные щиты на стандартные DIN-рейки. Обеспечивает надёжную защиту электросети от критических перегрузок и аварийных режимов работы.
| EAN-код | 9004840794915 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C20А/2, 10кА (JPG, 233 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C20А/2, 10кА (JPG, 271 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C20А/2, 10кА (JPG, 243 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C20А/2, 10кА (JPG, 250 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C20А/2, 10кА (JPG, 179 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C20А/2, 10кА (JPG, 243 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C20А/2, 10кА (JPG, 227 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C20А/2, 10кА (JPG, 260 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C20А/2, 10кА (JPG, 190 KB)