
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C25А/2, 10кА
Артикул: AM017225--
Автоматические выключатели AMPARO
6 920 ₸
В наличии
Двухполюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 25 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания в жилых и коммерческих сетях переменного тока.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 25 А
- Количество полюсов: 2
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Характеристика срабатывания: C (кратное срабатывание 5-10 In)
- Тип исполнения: AC-MCB (модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Модель: AM10
- Производитель: Schrack
- Соответствие стандартам: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Физические параметры:
- Размеры (ДхШхВ): 86 × 36 × 77 мм
- Вес: 0,23 кг
- Потеря мощности: 8,05 Вт
- Диапазон рабочих температур: от -25°C до +70°C
- EAN-код: 9004840794922
Доступная комплектация: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840794922 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,23кг |
| Потеря мощности | 8,05W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 2 |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C25А/2, 10кА (JPG, 237 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C25А/2, 10кА (JPG, 193 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C25А/2, 10кА (JPG, 279 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C25А/2, 10кА (JPG, 247 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C25А/2, 10кА (JPG, 259 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C25А/2, 10кА (JPG, 177 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C25А/2, 10кА (JPG, 250 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C25А/2, 10кА (JPG, 236 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C25А/2, 10кА (JPG, 273 KB)