
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C20А/3, 10кА
Артикул: AM017320--
Автоматические выключатели AMPARO
9 980 ₸
В наличии
Автоматический выключатель C20А/3, 10кА серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и токов короткого замыкания.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 20 A
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C (время-токовая характеристика класса C)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (однофазный модульный автоматический выключатель переменного тока)
- Тип: AM10
- Серия: AMPARO
- Производитель: Schrack
Условия эксплуатации:
- Диапазон температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 12,08 W
Габаритные размеры:
- Длина: 86 мм
- Ширина: 54 мм
- Высота: 77 мм
- Вес: 0,34 кг
Нормативная база:
Соответствует стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795431 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 12,08W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 20A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C20А/3, 10кА (JPG, 295 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C20А/3, 10кА (JPG, 253 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C20А/3, 10кА (JPG, 336 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C20А/3, 10кА (JPG, 284 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C20А/3, 10кА (JPG, 319 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C20А/3, 10кА (JPG, 228 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C20А/3, 10кА (JPG, 306 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C20А/3, 10кА (JPG, 271 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C20А/3, 10кА (JPG, 330 KB)