
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C40А/3, 10кА
Артикул: AM017340--
Автоматические выключатели AMPARO
10 370 ₸
В наличии
Автоматический выключатель трёхполюсный серии AMPARO, тип AM10 производства Schrack. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок и коротких замыканий.
Основные характеристики:
- Номинальный ток: 40 А
- Количество полюсов: 3
- Характеристика срабатывания: C (предназначена для цепей с умеренными пусковыми токами)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Исполнение: AC-MCB (автоматический выключатель переменного тока)
- Рабочее напряжение: согласно EN 60898-1:2019
Технические параметры:
- Потеря мощности: 17,25 W
- Диапазон температур окружающей среды: от -25°C до +70°C
- Размеры (нетто): 86 × 54 × 77 мм
- Вес (нетто): 0,34 кг
Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
Варианты упаковки: 1 шт., 4 шт., 60 шт.
| EAN-код | 9004840795462 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 54,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,34кг |
| Потеря мощности | 17,25W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 3 |
| Номинальный ток | 40A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 4 шт., 60 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C40А/3, 10кА (JPG, 298 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C40А/3, 10кА (JPG, 250 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C40А/3, 10кА (JPG, 337 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C40А/3, 10кА (JPG, 282 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C40А/3, 10кА (JPG, 316 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C40А/3, 10кА (JPG, 235 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C40А/3, 10кА (JPG, 310 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C40А/3, 10кА (JPG, 278 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C40А/3, 10кА (JPG, 326 KB)