
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C13А/1+N, 10кА
Артикул: AM017613--
Автоматические выключатели AMPARO
5 930 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель серии AMPARO предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Устройство однополюсное с нейтралью (1+N), номинальный ток 13А, характеристика срабатывания C (для цепей с умеренными пусковыми токами), коммутирующая способность 10кА.
Технические характеристики:
- Номинальный ток: 13А
- Полюсность: 1+N (однополюсный + нейтраль)
- Характеристика: C
- Коммутирующая способность: 10кА
- Тип: AM10
- Исполнение: AC-MCB (однополюсный автомат переменного тока)
- Стандарты соответствия: EN 60898-1:2019, IEC 60898-1
- Производитель: Schrack
Физические размеры и параметры:
- Длина: 86,00 мм
- Ширина: 36,00 мм
- Высота: 77,00 мм
- Вес нетто: 0,19 кг
- Потеря мощности: 4,03 W
- Температурный диапазон окружающей среды: от -35°C до +70°C
- EAN-код: 9004840795653
Варианты упаковки: 1 шт., 6 шт., 90 шт.
| EAN-код | 9004840795653 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 13A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C13А/1+N, 10кА (JPG, 237 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C13А/1+N, 10кА (JPG, 195 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C13А/1+N, 10кА (JPG, 279 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C13А/1+N, 10кА (JPG, 249 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C13А/1+N, 10кА (JPG, 262 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C13А/1+N, 10кА (JPG, 180 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C13А/1+N, 10кА (JPG, 246 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C13А/1+N, 10кА (JPG, 239 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C13А/1+N, 10кА (JPG, 268 KB)