
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель C25А/1+N, 10кА
Артикул: AM017625--
Автоматические выключатели AMPARO
5 930 ₸
Под заказ
Автоматический выключатель однополюсный с нейтралью (1+N) номиналом 25 А с характеристикой срабатывания C и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания в соответствии с требованиями EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1.
Технические параметры:
- Номинальный ток: 25 A
- Характеристика: C (срабатывание при токе 5-10 In)
- Коммутирующая способность: 10 кА
- Конфигурация: 1 полюс + нейтраль
- Тип исполнения: AC-MCB (однофазный модульный выключатель переменного тока)
- Диапазон рабочих температур: от -35°C до +70°C
- Потеря мощности: 4,03 W
- Размеры: 86×36×77 мм
- Масса: 0,19 кг
Технические характеристики соответствуют стандартам EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, что обеспечивает надежную защиту электрических сетей в жилых и промышленных объектах. Выключатель серии AMPARO производства компании Schrack предназначен для модульного монтажа в распределительные щиты стандартной DIN-рейки.
| EAN-код | 9004840795684 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 36,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,19кг |
| Потеря мощности | 4,03W |
| мин. температура окружающей среды | -35°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | C |
| Полюс | 1+N |
| Номинальный ток | 25A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 6 шт., 90 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель C25А/1+N, 10кА (JPG, 241 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель C25А/1+N, 10кА (JPG, 193 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель C25А/1+N, 10кА (JPG, 281 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель C25А/1+N, 10кА (JPG, 246 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель C25А/1+N, 10кА (JPG, 254 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель C25А/1+N, 10кА (JPG, 175 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель C25А/1+N, 10кА (JPG, 252 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель C25А/1+N, 10кА (JPG, 240 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель C25А/1+N, 10кА (JPG, 263 KB)