
1 / 9
1 / 9
Автоматический выключатель B10А/1, 10кА
Артикул: AM018110--
Автоматические выключатели AMPARO
2 633 ₸
Под заказ
Однополюсный автоматический выключатель серии AMPARO с номинальным током 10 А и коммутирующей способностью 10 кА. Предназначен для защиты электрических цепей переменного тока от перегрузок и коротких замыканий.
Технические параметры:
- Характеристика срабатывания: B (мгновенное отключение при токе 3-5 In)
- Номинальное напряжение: AC 230 В / 400 В
- Рабочий диапазон температур: от -25°C до +70°C
- Потеря мощности: 2,30 W
- Размеры: 86 × 18 × 77 мм
- Вес: 0,11 кг
- Вид исполнения: AC-MCB (выключатель миниатюрный переменного тока)
Соответствие стандартам:
Выключатель разработан в соответствии с EN 60898-1:2019 и IEC 60898-1, что гарантирует надежную защиту при номинальных и экстремальных условиях эксплуатации.
Производитель: Schrack (Австрия)
Доступные варианты упаковки: 1 шт., 12 шт., 180 шт.
| EAN-код | 9004840794311 |
|---|---|
| Длинна нетто | 86,00мм |
| Ширина нетто | 18,00мм |
| Высота нетто | 77,00мм |
| Вес нетто | 0,11кг |
| Потеря мощности | 2,30W |
| мин. температура окружающей среды | -25°C |
| макс. температура окружающей среды | 70°C |
| Характеристика | B |
| Полюс | 1 |
| Номинальный ток | 10A |
| Тип | AM10 |
| Серия | AMPARO |
| Коммутирующая способность | 10kA |
| Исполнение | AC-MCB |
| Норма | EN 60898-1:2019, IEC 60898-1 |
| Производитель | Schrack |
| Упаковка | 1 шт., 12 шт., 180 шт. |
- Фото 1: Автоматический выключатель B10А/1, 10кА (JPG, 165 KB)
- Фото 2: Автоматический выключатель B10А/1, 10кА (JPG, 125 KB)
- Фото 3: Автоматический выключатель B10А/1, 10кА (JPG, 204 KB)
- Фото 4: Автоматический выключатель B10А/1, 10кА (JPG, 203 KB)
- Фото 5: Автоматический выключатель B10А/1, 10кА (JPG, 186 KB)
- Фото 6: Автоматический выключатель B10А/1, 10кА (JPG, 121 KB)
- Фото 7: Автоматический выключатель B10А/1, 10кА (JPG, 192 KB)
- Фото 8: Автоматический выключатель B10А/1, 10кА (JPG, 189 KB)
- Фото 9: Автоматический выключатель B10А/1, 10кА (JPG, 190 KB)